Если утро начинается с гадости, весь день коту под хвост? Или можно что-то подправить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (22314)
Конечно, можно поправить!
Вот вам цветочек для поднятия настроения)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9245)
ответить на гадость прелестью - и все пойдет правильно)))
Мой помощник - в зеркале, обычно улыбается в таких ситуациях, хотя в глазах ещё и слезинка блестит:)
Гроссмейстер (8978)
Не можно, а нужно. Игнорь три-четыре гадости подряд(а если ты первое событие классифицировала, как "гадость", т за ней еще пара-тройка прилетит, 100 пудов) и последующие гадости отменяются. Проверенно.
Гроссмейстер (9372)
Не обязательно, забить на гадости по принципу "ты смотри, какая фигня иногда случается" и настроиться на позитивчик "ну да ладно, зато все остальное будет хорошо"
вот я в это верю, обычно всё (по возможности) главное отменяю и затаиваюсь
Верховный Наставник (104273)
Значит все плохое уже произошло.А дальше все будет ХАРАШОУ!!!
Именно так. Подправить нельзя. Можно только усугубить.