Вы не заметили,как на проекте стало тихо?....Это что,предпраздничная суматоха или

всё-таки к развалу "ответов"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (270493)
Доброе утро!
Так кто детей в сад, кто на работу, кто куда... щас попозжее толкотня и суета начнётся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Просто все заняты их утром.
Верховный Наставник (104270)
Сейчас утро,не все еще чай-кофе попили,к вечеру разгуляются
суматохи предновогодней вообще пока не замечаю
Утром всегда тихо
Мудрец (15030)
девяти еще нет
Хранитель Истины (451035)
а я губу прикусил
Просветленный (714943)
Привет! Просто утро еще, кто спит, кто завтракает кто на работу едет, кто уже работает. Буянов местных еще нет. мне вообще утром и днем здесь гораздо больше стало нравится. чем вечером и в выходные