Требую продолжения банкета! (Украина) или опять что за на фиг?

Вчера с утра такие славные новости были. Одним отморозком меньше стало. Хунта и правосеки погрозили друг дружке. Ну думаю, начнется мочилово.
Пролистала новости, и фигвам((. Обманули деушку... Гады!
----
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18098)
Кровожадная однако деушка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Ещё хлопнут кого нито...
Верховный Наставник (146321)
ну почему же...
Аваков фактически объявил войну майданушкам, своим бывшим соратникам знчт
Наставник (74660)
Эх ты, кровожадная... ))
Лишь бы не было как в поговорке: паны дерутся а у холопов чубы трещат.
Но к сожалению, уже много жертв среди простых людей.
Хотя и Музычко был одним из холопов западных панов, только - в авторитете и с прошлым, да ещё и со странностями и экстравагантными выходками - потому и выделялся из многотысячной толпы других холопов, подготовленных западными панами: