...Коты как красиво под окнами орут...

...песня, с руладами...такие ноты берут --заслушаешься)))
А мой кастрированный бедолага на балконе в сетку лбом уперся...сопереживает)))

Какой я всё-таки изверг...лишила животинку личной жизни...
А ваши коты, мужья и дети как на весну реагируют?)))))

Доброе утро всем, девочки)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (2687)
Спасибо,что нас-котов,с котами сравнили)))...реагируем примерно также,как у вас под окнами,вот только раньше на порядок больше очередь из слушательниц была)...доброе,девочка)....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24389)
Весна... да.... пора красивых слов и лапши на ушах))) доброе утро)
Мудрец (14865)
Да, у меня рыжий под окнами бегает а кошечки сидят на окне и дразнят его))
У нас коты позже поют, в апреле - мае... Тоже красиво так, громко, иной раз так и тянет в открытое окно чем-нибудь кинуть:))

Доброго дня:)
Верховный Наставник (233602)
Я тоже эти серенады обожаю -- сколько призыва и страсти ! :-)
Под окнами на улице эти серенады меня смешат и умиляют,
а если своя кошь в квартире начинает свое меццо-сопрано выдавать
на полную силу -- тут я газетой вооружаюсь и брызгалкой с водой --
для охлаждения пыла любовного ;-)))
Магистр (1158)
У нас тока кобели сворой часа в четыре утра лают до посинения
Наставник (46658)
А у сотрудницы мужа кастрированный кот не только сопереживает, но и морально участвует в мартовских вакханалиях. Как философски заметил ветеринар: мозги-то не кастрируешь....
Хранитель Истины (423173)
Мои всю ночь орали....))))Почему-то моим голосом и с моими интонациями...))))))))
Просветленный (794109)
Доброго)))
Тишина пока))) Хотя в подвале соседнего дома их толпы))
Про человеков ничего сказать не могу, ведут себя как обычно))
Наставник (32810)
А я люблю кошачье пение... какие они... страстные!
А у нас тишина... нет гулящих, все по квартирам сидят(((
Наша кошака девочка... да еще и малолетняя... интересы у нее детские)))
Наступит время - все оттяпаем без сожаления... что мы пережили с предыдущей животинкой - неописуемо... именно потому, что не стерилизовали вовремя...
Ой да))) А муж-то мне * с бантиком обещал привезти)) Вот те и весна! сижу вот, жду...