...сложный вопрос...Вы живете на планете Земля...Честно, чувствуете свою ответственность??

В общем, она же такая маленькая, - НАША планета...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
*
Наставник (33309)
За всю планету? нет, не осилю,
но... "Ты живешь в своих поступках, а не в теле.
Ты - это твои действия, и нет другого тебя" (Сент-Экзюпери) ,
поэтому стараюсь как могу

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107003)
вот в этом году, в домашних условиях высадил желуди.. дубки уже взошли, 11 штук... весной рассажу во дворе и на даче....
В нашем городе видел всего три дуба... и то, в одном дворе...пора расширять ареал обитания!!))))

Про людей на земле часто задаю вопросы... меня очень беспокоит человечество...
Наставник (33329)
Да, в меру сил и возможностей...За жизни взрослых и детей разных национальностей, родов, сословий и возраста, доверенных мне на длинное или короткое время.

Зимнего вечера, Миша!)
Верховный Наставник (223693)
Нет. Меня же может слизать любое цунами...
Но была бы крупным промышленником -
чувствовала бы.
Наставник (37829)
Думаю,да.
Я никогда не брошу бумажку, ничего не выкидываю из окна машины или поезда. Не ломаю деревья, не рву цветы,' не жгу траву.