Нашел смешной текст про то, какой должна быть жена. Сложно ли будет такую найти?

Во-первых, она обязательно должна быть младше кандидата в Ы, хоть на один * день, но младше, а то эдипов комплекс пришьют. Ещё она должна быть ниже ростом — хоть на один * сантиметр. Иметь меньше имущества — хоть на один * квадратный метр. И получать меньшую зарплату — хоть на один * рубль и т. д. Но эти различия имеют свою меру и не должны выходить за рамки понятия «ровня» aka «уровень». ТруЪ мужык не женится на полутораметровой шмакодявке, если его собственный рост примерно 2 м; на 18-летней сопле — если ему самому уже ближе к 40; на «золушке»-нищебродке — если он сам имеет квартиру больше двушки и зарплату выше средней по городу. Ах да, ещё ЖЫ не должна иметь больше образования, чем сам Ы, или образования более престижного: Ы, закончивший МАМИ, ни за что не женится на выпускнице Бауманки, но и на ПТУшнице — тоже.
[показать]Template history.png NB
Во-вторых, ей положено быть домохозяйкой или, в самом крайнем случае, иметь сугубо «женскую» профессию, по возможности предельно филантропическую (воспитательница, учительница, медсестра, детский психолог etc. Швея или парикмахер — уже не так труёво, так как филантропии там ноль). В идеале её профессия должна быть связана с детьми.
В-третьих, Ы должен быть абсолютно уверен, что жена никогда от него не свалит: от кого она свалила, тот уже не Ы и никогда не будет таковым! Это часто оказывается невозможным, так как никогда не сваливают либо сильно влюблённые, либо неликвид, а связываться с такими самками мужыку западло — его невеста должна быть завидной и иметь кучу других претендентов на руку и сердце, и Ы сам должен её добиться, а не она его. В результате Ы часто наивно полагает, что удержать жену помогут общие дети, но практика показывает: если жена действительно решила свалить, киндер не помеха.
И да, в семье Ы обязательно должны быть дети! Если они не получаются, труЪ Ы должен обвинить во всём жену и свалить к бабе, способной рожать, — для «общества» это единственная достойная причина развода. А если не получается и там, то кандидат автоматически лишается звания Ы: бесплодные мужыками не бывают. Более мягкий вариант «трагедии» — дети есть, но раз за разом рождаются дочки, а Ы для труёвости обязательно нужен сын (это более актуально в Мухосрансках). Решение — либо рожать до посинения, пока не получится мальчик, либо смириться с тем, что ты не Ы.
Самое интересное, что даже при наличии труёвой ЖЫ и двоих-троих ребятишек настоящему мужыку положено иметь любовницу. И так законспирироваться, чтобы о ней знали все окружающие самцы, но при этом не знала ни одна самка.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425820)
тест нипрошла по многим параметрам))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Охота тебе читать всякую чушь. Ну давай я че-нить понапишу бредового, тоже будет "текст из интернета".
жену надо воспитывать с детства.