возможно ли найти женщину без ярлыков каким ДОЛЖЕН быть мужчина? да таких нет, всех их купить можно(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
С таким отношением то конечно,НЕТ )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Можно, но не всех - есть исключения
Наставник (45664)
Находит только тот,
кто не считает женщину товаром.
К счастью, среди мужчин
есть и не торгаши.
Меня всегда удивляло мужское нежелание выполнять свои обязанности)
Хранитель Истины (287567)
По ходу, у тебя для женщин ярлыки как раз имеются?..)
Человек (любого пола) тем и отличается от животных, что у него всегда есть некое "Как должно быть", на которое ориентируется и с которым сравнивает всё ,что окружает его. Сравнил и получил ответ: хорошо или плохо. Кстати, представление о продажности женщины, продемонстрированное автором в вопросе - тоже ярлык, тоже своеобразное "как должно быть", то есть "какой должна быть женщина". Следствие - стремление купить подешевле?))
Советник (4834)
ты хочешь, чтобы женщина вбивала гвозди, носила тяжести??
без ярлыков найти можно..
Наставник (72196)
Даже если это просто бравада,
мне Вас ОЧЕНЬ жаль!