На русский язык Вы классно переводите... А обратно? Как на «ненашем языке» будет « шуры-муры»?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93277)
Лингво говорит "hanky-panky". (Выбрал из предложенных вариантов наиболее подходящий, на мой взгляд, и по смыслу, и по форме).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
нет таких слов в их мелких языках, кроме флирт они ни фига не значат
Просветленный (723383)
Monkey business. А что ?

А так могёте ? http://lyricstranslate.com/ru//русская-дорога-russ...
Атак-сатак... правда транскрипция несколько иная)))
Доброе утро))
Наставник (68201)
Ыку-ыку-ыку- ыыыы!!!!!!
Хранитель Истины (371180)
любовь морковь однако
Верховный Наставник (213991)
Мазафака... не ?
Верховный Наставник (152714)
Адьюльтер