Чем больше людей, тем больше зла?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26632)
Особенно для природы и больных, бедных, убогих, старых и слабых людей! У нас и Волга за последние 25 лет сильно обмелела, а при СССР её постоянно чистили (углубляли) от песка какие-то спец. баржи, а песок потом использовали в строительстве. Теперь же песок откуда-то возят на этих же баржах, затрачивая больше денег и времени. Нижний Новгород. Фото с канатной дороги.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38329)
Глупостей скорее от не понимания..
Добро бывает с кулаками. Каак врежет по злу! Чем больше кулаков, тем больше врежет.
Наставник (74486)
Чем больше злых людей, тем больше зла.
Наставник (79574)
с крысами тодждь
када их много они внутри себя злее к слабым