Навеяно Жемчужиной...Отчего,по вашему,все зависит ?+++

Не раз замечала,что люди расходятся по причине "не стирает, не готовит", "не любит, не уважает,нет внимания и ласки" . Проходит время и....эти самые хамы и кАзлы, женятся *выходят замуж* и в другой семье становятся трудягами и любящими, а ленивые и нерадивые женщины красивыми и хозяйственными, ..и бездетные обзаводятся своими детьми...
Значит дело не в лени и хамстве..а все же в любви и заботе ?...чем окружишь - то и получишь....

Хотя не без исключения,сидит такой Вася Петров сутками в инете,вопросы задает, что лучше коньяк или пиво ...и ищет себе подобную ,готовящую из полуфабрикатов и оба вне понятках,что же им так в жизни не везет ?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Был недавно очень интересный вопрос с весьма неординарным роликом...
Тонко организованная и глубоко чувствительная натура поймет без слов (словами трудно выразить то, что дается свыше)... Не все измеряется деньгами, котлетами, уровнем комфорта,...
Ценнее всего что-то вечно неуловимое, вечно необъяснимое, вечно притягательное,... как полувзгляд, полунамек, полуприкосновение...
https://qna.center/question/2328920

Ну и эта мысль тоже может кое-что объяснить:

Вопрос Жемчужины не читала, если что...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что лучше коньяк или пиво?)
Наставник (38428)
С легким паром))))Каждый достоин того как и с кем живёт)))
Просветленный (837861)
На кого в этот раз гонишь то ?) На козлов или на сучек ?)
Говори конкретнее
Хранитель Истины (462320)
Да просто за годы тесного общения надоедают сильно люди друг другу, и если за ними нет хорошего воспитания, скандально разводятся, даже не смотря на наличие детей! Надо помимо всего прочего ещё и хоть немного быть друзьями...
Наставник (34417)
Мне кажется ,что тут и есть то самое"не сошлись характерами",для одного делают то,что для другого никогда не сделают
Верховный Наставник (164086)
нет любви, нет клея)
Хранитель Истины (427087)
Просто те отношения уже изжили себя,быт заел...Каждый ждет от другого каких-то подвижек,а сам....это верно.....самому нужно стараться.....сказку делают сами люди...

Не уверена,что с другим (другой) человек перевоплощается в хорошего и надежного....
так это Вася). а я думал Света))) такие вопросы спрашивает. наверное всё зависит от их желания (которые нельзя удовлетворить)
Верховный Наставник (179064)
Всё зависит от обстановки, обстоятельств и, главное, от сути (в основном, внутренней) каждого конкретного индивидуума, входящего в контакт с другим себе подобным.
я такого не замечал , если был он тиран то и такую же находит , не притязательную .
если была она грязнуля , то енто уже ничем не исправишь .
всё енто стереотипное мышление , шо от хороших не уходят . и от хороших уходят , правда шо мы при этом считаем " хороший/ая " или ( благо )

вобщем , ценности должны быть одинаковые .
Гроссмейстер (6296)
Аха...))))))))
Он плавает у тебя,А , ты ополонку даже подогреть ему не успеваешь,сидя здесь
Жми,че???
Не отвлекпйсь