Скажите,вы умеете принимать подарки с достойным лицом?)

Я не знаю точно,какое это..достойное )))
Но вот как эти дети,сможете?))

И главное,не перепродавать их потом )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да, умею.
Ценю любой подарок сделанный от души, с добром, особенно от близких.
В ином случае просто из вежливости улыбнусь и десять раз подумаю принимать его или нет.
На счет, как дети, вряд ли, я и в детстве то не была эмоциональным ребенком,
так что сдержанность присутствует, но и о благодарности стараюсь не забывать.
На счет продажи подарков, такого не припомню. )
~
Вечера чудесного и с наступающим, милая! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32200)
а почему не продать? мне подарили, что хочу, то и делаю...
я вообще ничЁ не продаю, могу подарить, абсолютно новое, что купила, а потом расхотела, например духи, или одежду
а про подарки, смотря какие ОНИ))
Просветленный (714943)
Достойно умею. Я не умею бурно радоваться, особенно, когда подарок очень дорогой или очень долгожданный, я теряюсь и замолкаю