"Мир - учил он, МОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ"...), а по-Вашему, что такое окружающий Вас Мир .. ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (62739)
Он в каждом из НАС и поэтому ощущения только те,кто как его представляет и чем живет!! МИР ,что видим мы вокруг,для каждого ИНДИВИДУАЛЕН.Кто-то видит его в цвете,а кто-то в это время- серым,бесцветным.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Мир- как ВОЛЯ и представление. (с)
)

А по-моему: мир -это аквариум. Красиво,гениально и бесполезно! ))
Наставник (53016)
лаборатория)
Хранитель Истины (253106)
Мудрец (11671)
не меня космос интересует с миром сами разбирайтесь))
.
Гроссмейстер (7754)
всё то, что взаимодействует с человеком - и есть окружающий нас мир.