Прочитала тут в одном журнале по психологии и стало интересно.. Дед Мороз пришёл к психологу.. как Вы думаете с какой проблемой .?))

Как пример приводится ситуация -У меня пропало желание читать письма..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (172276)
Его перестали понимать дети.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31180)
Холодно, не пьёт, а нос красный ... )))
Пожалуется, что лошади перестали его понимать))
Верховный Наставник (167687)
Проблема такая: каждый год,1 февраля мы с друзьями идём... к наркологу...
)))
Верховный Наставник (137814)
Дети научили его верить в сказки...)
нервоз от постоянно отклеивающегося уса )
Мудрец (24816)
А я было уж подумал, что от пьянства кодироваться
Верховный Наставник (183197)
Деточки сейчас такоое попросят,что в складчину с родителями не управиться)))
Мудрец (24644)
В него перестают верить.
Он приходит в гости с подарками, а от него пытаются оторвать усы и бороду, опустить его руку в кипяток, что бы посмотреть, как тает... ((((
Наставник (48716)
Переживает от отсутствия морозов и боится , что его заменит Тётушка Слякоть ,,, А идти на пенсию боязно ) )