а что у вас на балконе лежит?)) ну или стоит.. много свободного места?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ни одной хламинки! ! все только нужное и полезное, он вобще у меня образцовый

приветик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (749)
Диван, люблю летом на свежем воздухе поспать.
Ono
Наставник (67296)
Молчи, грусть. Все время скандалы из-за этого. Более того - словно размножается почкованием вся эта фигня
Хранитель Истины (427196)
Качели трехместные и ящик,куда убраны горшки для цветов и земля-ящик служит скамеечкой
Наставник (58621)
Нет у нас балкона, увы. Есть закуток остекленный, зовущийся "кундяевка".. Там стоят морозильная камера, сушилка и гладилка.. Ну и по совместительству курилка.
Хранитель Истины (284009)
Шкаф, там колёса от машины. И столик со стульями и бумбокс. Там можно покурить, музыку послушать, выпить чё нибудь...Кофейка или покрепче) А так то ничего лишнего, хлама нет. Балкон у нас, как маленькая комнатка, там даже батарея выведена, тепло)
Верховный Наставник (105342)
у меня там искусственная метровая ёлочка в темном пакете (чтобы на солнце не выгорела) и небольшая коробка с инструментами...балкон в длину 4 метра, так что оччень свободно )) Иришка, приветик )
Верховный Наставник (142162)
лоджия у меня культурная и свободная..... стул для курения и небольшая
обувная закрытая полка, в которой невидно для всех лежит всякая дребедень...
трупы в основном))))
Мудрец (15945)
С одной стороны - секция от мебельного гарнитура, в ней хранится инструмент и цветочные горшки и ящики.
С другой стороны - кресло и узенький маленький столик с пепельницей, люблю знаетели посидеть на балконе с сигареткой и чашечкой кофе.
Балкон остеклённый, на полу ковролин, на окнах жалюзи.