Представьте... Вы вышли на свой балкон воздухом перед сном подышать.... А на соседнем балконе мужик стоит в одних носках и часах... Больше ничего на нём нет... И синеющими от холода губами шепчет: «Помоги....» Что делать будете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (225628)
Аналогичный случай был у меня. Только на балконе стояла женщина)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181404)
Конечно, помогу! Позвоню соседу козлу, чёп мужика не морозил!

Доброго, Солнышко! )))
Наставник (61549)
ну может налью ему или куплю у него часы... пусть опохмелится!!)))

Привет!))) у меня сосед Сашка-Бетман... частенько так стоит - жена иногда выгоняет. или сам хлопнет дверью балконной и защёлка срабатывает.. )))
Гроссмейстер (5781)
У меня на балконе есть парочка не нужных фуфаек. Дам одну, не жалко
Хранитель Истины (426412)
Выручать мужика буду.....что ж с ним поделать-то
Помочь помогу,всё что осталось до нитки сниму)))))))ха ха ха)))
Я тот ещё помощник,мне только волю дай)
Хранитель Истины (491953)
Ну, приведу на кухню, напою горячим сладким крепким чаем, дам что-нибудь наготу прикрыть и поиздеваюсь над его похождениями
Наставник (68201)
Кхм... Ближайший соседний балкон или сверху или снизу - или в 15 метрах сбоку...
Спасителей только смогу вызвать - потому как спецоборудования нет для таких прыжков у меня.
Хранитель Истины (371004)
у нас с одной стороны мэрия с другой улица так что врачи ему быстрее помогут однако