вот странно и интересно но у Ларса фон Триера не хочется ничего пересматривать вообще и почему так?

Ну а в Нимфоманке финал, самая последняя сцена крассава. браво Ларс. спасибо хоть на этом.
во второй серии эту Джо только и делают что бьют. на игру вроде непохоже. к нимфомании тоже отношения не имеет.
это надо думать представление о нимфомании самого Ларса. она ему не Ларсу читает своего рода свою 1000 и 1 ночь.
вот фильмы у Ларса которые мне еще нравятся. Европа, Идиоты, Рассекая волны, Танцующая в темноте, Меланхолия. ладно, добавим Королевство.
Ларс или не любит своего зрителя или ему уже все равно.
скажите и Вы что-то на тему. а от меня хоть одно очень приятное явление. а именно песню Хей Джо. которая звучит на финальных титрах.
вот песня суперская. фильмы Ларса можно пересмотреть лишь тогда когда их окончательно забудешь. а для удовольствия вряд ли.
не думаю что найдутся такие любители его экзерцисов. на сладкое песню. жду мнений.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43105)
НА ВКУС И ЦВЕТ....
"Ларса можно пересмотреть лишь тогда когда их окончательно забудешь."
ТО ЕСТЬ НИКОГДА?(такие фильмы не забыватся)
Рассекая волны, Танцующая в темноте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3877)
Да согласен -пересматривать как-то нет потребности такой.
Первые его фильмы про проводника(Ж-М.Барр и Б.Зукова)те так вообще киношки профессиональные,Догма да явление сильное и киношное.И Актёры и он сам Режиссёр да!!!
Мы узнали о жестокости и идиотизме датском -хотя есть другие датчане Режиссёры и люди нормальные.
Триер он как Тарантино или певица Мадонна -они скандалят и шокируют провоцируют -каждый их фильм это как высокая мода -скоро в их картинах будут платья для голых королей.
В целом я их творчество люблю но смотреть их фильмы заставляют другие чувства которые -я ждал Ханеке Бертолуччи и Каракса жду Чжана Имоу Вендерса -это совсем я жду потому что люблю а здесь зрелище любопытное...неоднозначное у меня к ним отоношение -Тарантино уважаю больше а Ларс надоел -как нибудь посмотрю но когда узнал что 2 части -это остановило
А я "Догвилль" с удовольствием три раза смотрел. Да потом ещё и книгу прочитал.
Мудрец (16311)
Начал знакомство с фон Триером фильмом "Меланхолия ", не досмотрев и половины, на этом и закончил