Замечательно! Севастополь - город русских моряков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (130723)
"Аллаху акбар", у меня ассоциируется исключительно с "режь головы неверным".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23055)
От тебя запуканило то)))))...А ему надо было, тору читать?
Верховный Наставник (217189)
Севастополь - город российских моряков. А в России ислам - признанная официальная конфессия.
и что?
ну привык человек с богом в дорогу и в дело идти...
не жидовских точно бггг))
Хранитель Истины (367410)
в Израиле тоже почти половина арабского населения. и ничего, хоть и скрипите зубами ,но живете же .
Верховный Наставник (156762)
Россия многонациональная страна.
А где сказано, что это Севастополь? Вообще-то основная база Черноморского флота в Новороссийске. И где вы видите присягу? Это какой-то праздник. Скорее всего т.н.день части.
Верховный Наставник (109447)
Ну хотя бы не скрывают что мусульмане,как евреи..под русских и украинцев переделывают имена фамилии...стесняются что евреи?