Мама ходит и поет "легендарный Севастополь-город русских моряков"!------->>>

и это мы не праздновали даже еще!!!!))))

так..а теперь вопрос, если билеты в Крым будут дешевыми, вы бы туда поехали?

на волне патриотизма и вообще людям помочь сезон провести?
никто не приглашает вас в оллинклюзив))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (423173)
Не...а че это не приглашает-то?....)))))))))Ночевка с тебя, а вина сами купим....Там, говорят, винзаводы российские есть....))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже без волны, собираюсь туда этим летом.
только при условии, что мне еще и приплатят, я подумаю и то не факт, что соглашусь
Просветленный (644897)
зато душевно,наверное,как в ссср побываем))) я смеюсь,но хочу в абхазию.а зимой- в милан.
Наставник (67858)
а у меня бум бокс выдал вот эту песенку)))
Гроссмейстер (9630)
помочь людям сезон провести?)
это как?)
пройдет эйфория и вы даже не заметите разницы между тем где жили и где будете жить сментся лишь валюта
а манны небесной вам никто не даст
Мудрец (16050)
Вот цена билетов на 4 человек меня и напрягает... Если бы подешевели,мы бы с родней только и мотались по маршруту Москва-Севастополь и обратно :-)
Наставник (35359)
поздравляю!радуюсь вместе с вами!поеду-чисто из патриотических чуств-никаких особых условий мне и не надо-для меня отдых-это новые впечатления и приятное окружение!
Гроссмейстер (7178)
Поеду. Я там ни разу не была летом. Ну так уж получилось...
Наставник (25175)
Крым - замечательное место отдыха для тех, кто в Советские времена ничего не пробовал слаще морковки. Наивно полагать, что со времен совка что-то там изменилось в лучшую сторону.
Мудрец (14865)
Если глубоко задуматься абамка собственноручно отторг Крым России, наняв для переворота фашиствующих бандитов))