Попробуйте себе представить что такое "русская мечта"?

По моему это вообще непонятно что, т.к. русской мечты существовать не может. Ну, или может только в виде ящиков спиртного. А вот Американская мечта осуществима лишь для тех, кто в жизни был активным человеком, многого добился и отличился чем-то ото всех своими лучшими качествами.

Слава США
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Всё просто, оккупант. Русская мечта - это мечта вечного крепостного: самому стать барином и нагнуть остальных. Особенно тех, кому недавно прислуживал; чемоданы носил, например.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126814)
Позор США!
В США всё фейковое как и на этом видео:

Конечно. Да. Русской мечты нет.
Есть американская. Мечта о жвачке и джинсах. Вот это я понимаю, мечтать так мечтать.
Наставник (30663)
дубина ))))
Хранитель Истины (308630)
Нда...Отдохнул пендосс и вновь агитация
Верховный Наставник (206084)
Русская мечта, как и загадочная душа не подвластны понятиям буржуазного менталитета.
Верховный Наставник (178411)

Верховный Наставник (183866)
О, гниды повылазили...)))))))))
Вот кто зомбирован, так это ты! Ну, слава те!
Наставник (54686)
У Родина сходишь? Вам с Джейн Эйр срочно к психиатру
Верховный Наставник (165452)
Русскую мечту, за всю историю, ни один оккупант на русской земле не понял, но объяснения получал сполна, аж до своих столиц!
Мудрец (19710)
Есть мечта Человека.
Независимо от его национальности.
И только это может оправдать наше существование, как разумного Творения

Наставник (39872)
Дрюня...на горшок и спать!)))