Знаем мы ваши "урегулирования"! Куда нос не сунете - везде война и кровь! +

В Нью-Йорке в кулуарах Генассамблеи ООН президент США Барак Обама предложил президенту России Владимиру Путину урегулировать ситуацию на Украине. Об этом в интервью российскому ТВ рассказал госсекретарь США Джон Керри.

«В Нью-Йорке я был свидетелем встречи президентов Путина и Обамы. Президент Обама посмотрел тогда на президента Путина и сказал прямо: "Владимир, давай покончим с этим. Давай прекратим конфликт вокруг Украины. Помоги нам разобраться с этим, реализуя минские соглашения», - сказал он в интервью Сергею Брилеву на телеканале «Россия 1».

Керри добавил, что Вашингтон также делает все возможное, чтобы надавить на Киев, чтобы украинские власти выполнили минские договоренности: «киевские власти нужно подтолкнуть, чтобы они занялись проблемой Донбасса».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1711)
США увязнуть в укра-конфликте, как в Афганистане или Ираке, не могут себе позволить. И очень хочется часть проблемы перевалить на плечи своего векового врага, но не "партнёра".
Но контроль за украинскими властями и Украиной вообще хотят оставить за собой.
Путин не поддасться на их уловки, знает с кем дело имеет. Или же заключат какую-то сделку, о которой никому не сообщат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
Ушли бы они из хохляндии и всё бы прекратилось))