Что такого-то: оплата натурой, почти как мешком с картошкой. Товар он и есть товар? +

В Нидерландах узаконили оплату сексом за за уроки вождения
Правительство Нидерландов признало законной оплату сексом за уроки вождения. Об этом сообщили министр юстиции Ард ван дер Штейр и министр транспорта Мелани Шульц ван Хеген. По их словам, такую форму оплаты за услуги автошколам нельзя считать *цией. Министры назвали такую оплату «нежелательной», но не противоречащей законам.

По мысли чиновников, такой обмен, по сути, ничем не отличается от объявлений о ремонте компьютерной техники, услугах разнорабочих и инструкторов по вождению, которые предлагают свою помощь в интернете в обмен на какие-либо другие услуги.

По заявлению политиков, неизвестно, как часто предметом сделки становились интим-услуги. Единственным требованием должно быть достижение обоими партнерами 18-летнего возраста.
http://aftershock.news/?q=node/358234http://afters...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
всё правильно...сначала баба ипёт мозги инструктору,а потом он ипёт её
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ничего такого. Лет 10 назад видела объявление в газете - Любые услуги за машину дров....-)))
Бедные мужики,куда не ткнись,везде дискриминация по половым признакам)вместо денег секс...угагагагага
Гроссмейстер (9018)
а что ахахаххаххаха,делать тем у кого простатит?денег не видать и дискриминации никакой,бо нечем?ахаххахахаха.вот вам и швеция с лондоном и антверпеном!вот вам и гейропы!в москву,батенька,в москву там пробки