.
Мудрец (23537)

Вадим Рабинович-кандидат в президенты Украины..анекдот из жизни?Расскажете анекдот из вашей жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (29310)
не из моей - но актуальный)

Еврей пришел в синагогу и спрашивает;
- Рабе, а война будет?
- нет, войны не будет, но будет такая борьба за мир что камня на камне не останется)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213996)
я и Рабинович...раз пошли на площадь...
Наставник (92196)
в милиции спрашивают у выезжающего за границу:
- Как вас зовут
- Миша Сахаров
- А если точнее...
- Михаил Сахаревич
- А если еще точнее...
- Мойша Цукерман...
Ещё до того, как российскую армию снабдили "мухами", нас учили швырять противотанковые гранаты в макеты танков. На одном из занятия я, как обычно, размахнулся, откинул руку назад в размахе ииии... Услышал сзади сдавленный крик и задыхающиеся звуки. Оборачиваюсь - стоит курсант Сойкин, схватившись за живот: у него, понимаете ли, проблема с метанием гранат была, вот и подошёл сзади меня посмотреть, как правильно нужно замахиваться, чтобы далеко кинуть гранату!)
Хранитель Истины (317704)
приходим с работы(это еще в детстве было) в общагу...а там дым и чем ближе к комнате, тем больше понимаем: это у нас...командированный старик-Альберт уснул с сигаретой и поджог матрас...вот картина: он ходит в дыму, поливает снова и снова очаги возгорания и ....КУРИТ!
бандит Джугашвили - царь всея России.
Хранитель Истины (399798)
Это чтобы путриотов позлить ;)
Верховный Наставник (232695)
Приходит Авраам к племяннику Изе на день рождение:
- Какой ты уже большой стал, дядя Авррам так радуется за тебя. Хотел подарить тебе шоколадных конфет, а в магазине только карамельки были...
На следующий год ситуация повторяется:
- Какой ты уже большой стал, дядя Авррам так радуется за тебя. Хотел подарить тебе шоколадных конфет, а в магазине только карамельки были..
И на следующий то же самое:
- Какой ты уже большой стал, дядя Авррам так радуется за тебя. Хотел подарить тебе шоколадных конфет, а в магазине только карамельки были...
Изя не выдержал:
- Дядя Авраам, вы бы мне хоть карамельки принесли бы...
- Шо ты! Пока жив дядя Авраам, ты будешь есть только шоколадные конфеты.

Урок математики в еврейской школе:
- Изя, у тебя было 6 яблок, половину ты отдал брату. Сколько яблок у тебя осталось?
- Пять с половиной.

Доброго)))