Людей, занимающих активную гражданскую позицию, следует выявлять еще в детстве, как в будущем склонных к деструктивному поведению, а так же к либерастии и(или) поцеротизму головного мозга?

Брать их на учет и своевременно применять к ним меры медицинского характера...
А то не ровен час...
Дополнен 8 лет назад
Вот если бы вас вовремя лечили, то, может, вылечили бы?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (24662)
Вряд ли... гены даже дустом не вытравить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сразу с обрыва сбрасывать, чоужтам.
Правильно. Тока поциков лоботомировать, а либералам путёвку на Кипр. Нервы лечить.
Зы. Похоже, первые с рождения без мозга обходятся. И ничего, почти не заметно. Так что на лоботомии в условиях недофинансирования национальной медицины, можно сэкономить.
N.
Наставник (35796)
если поциков лоботомировать, то либерастиков обоих полов сразу в детстве кастрировать,
чтобы не плодились более
Наставник (50829)
Я решительно не понимэ, что есть "поцЕротизм". Может, вы хотели сказать "поцЭротизм".
ну, тогда ещё как-то можно понять, что это такое, и как это связано ))

А в остальном... Смирительных рубах дефицит намечается? Или их тоже тогой, санкционировали,
патамушта за рубежами закупали, аки плесневелый сыр? Что ж так радикально-то вы сразу,
ну прям ИГИЛовец )) Нихарашо! И главное и по тем и по другим решили вдарить.
А вдруг эт не врождённое, а вирусное: ну, когда пацриотизьма в крови бурлит, или либерализьма
в кишках бурчит? )) Мож, сначала прививочки, не?
Хранитель Истины (399771)
Так начали делать ещё при Ленине, а потом и при Сталине. Слишком активных и инициативных детей в детских садах наказывали, причём публично, например, сажали на час или два в мешок. Страшно не очень, но стыдно очень. Так и выросло то, что потом стало нашими дедами, бабами, папами, мамами.
Магистр (1711)
А вдруг это микробы? Против либерастении вполне может помочь ударная доза левомицетина.
Сразу же понос прекратится. А что такое поцеротизм - это вам лучше знать. Странное что-то,
с половым членом связано...