Мдяя № 73 +++ Прогноз погоды от НТВ (проф. Беляев): - Завтра вы все сдохните !!! Но мазь "Гриппферон".....

... и лосьон "Лошадиная Сила", который теперь продается и в Европе....
Дополнен 8 лет назад
Кстати, продается ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
прогноз от доктора Кличко - а сегодня не все могут смотреть в завтрашний день...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20784)
Нет, Лис, завтра это вы все сдохнете! Вот тебе и мдя-я! Вот тебе и "Гриппферон"...