Муж - голова? Голова. Жена — шея? Шея. Тогда причём тут мужчина? Кому по шее надо дать, за то что голова налево ( на других красавиц ) смотрит?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (133383)
Франкенштейн какой-то)))) ну или зомби))) изменил - значит хреново в школе вуду изучала
Отмазки для тех, кто не привык отвечать за свои поступки и для тех, кто слишком много на себя берет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
На самом деле, в глубине души любой мужчина очень даже верный, но парадокс в том, что душа глубоко, а член снаружи...
Наставник (68201)
Хм... А что это за жена такая, что налево ходить хочется? нафиг, нафиг!