Я смотрю, народ подтягивается, второе дыхание открылось?

Я тоже туда забегала ненадолго, уныло там как-то, все ссылки на этот сайт банят.
Дополнен 10 лет назад
Я тоже так думаю, Котик.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65291)
наверное после работы . пришли и отдохнуть немного сели . и положительных эмоций получить без тролей и майдана .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428335)
Конечно ,все постоянные ОПСовцы подтягиваются сюда , смотрю параллельно старые Ответы там больше вопросов но все про Украину и все в кучу слито,где что не разберешь .
Просветленный (509683)
Все лица знакомые
Гроссмейстер (5031)
Да,уже подтянулись...
Наставник (56485)
Второе!

А вот ТАМ-скорее всего скоро нужно будет делать искусственное!