Я тот человек, который звонИт и кладёт, который не "пошлите", а "пойдемте", человек, заказывающий один кофе, и я исправляю людей, говорящих неправильно. И они меня, кажется, за это ненавидят. Что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (390777)
У миня как слышица, так и пишитца. И пофиги !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289962)
Ольк,давай всем расскажем,что правильно звонОк,а не звОнок)))
Не обращать внимание.
Верховный Наставник (135341)
Плевать.)))
Я такая-же и прекрасно себя при этом чувствую.))
Наставник (94067)
...зайдите в кафе без пальтА и закажите яИчки и рОжки))))))))))))))

РАССЛАБИТЬСЯ и "забить"!)))
Верховный Наставник (213991)
Да полОжить на всех...пущай говОрють праильна !!
Хранитель Истины (284009)
Я тоже замечаю, когда говорят не правильно, но вовсе не обязательно исправлять и нравоучениями заниматься. Исправлять можно и даже нужно близких людей, а к чужим нечего лезть, если нет цели подъебнуть...
Просветленный (586797)
Полож с прибором!
Или поклади?
Наставник (91001)
Вот говорю тебе ЛИБХЕН,неправильно и непереводимо
Просветленный (653684)
Терпеть.
Я ж терплю...
Хотя способна возненавидеть за *бистроганое* (бефстроганов), *пилимени*, *пироженое*, *молочку* с *ювелиркой* и прочие извращения.
я тот, кого вы исправляете)))ахахах
Но я вас за это не ненавижу)))ахахах
Наставник (72720)
Продолжать (я сам такой). Иначе от русского языка, уже и так сильно искажённого, совсем ничего не останется.