Дети и мужья от предыдущих браков - как все расставить в голове по полочкам если вам слегка за 30?(в

Вопрос больше адресован к девушкам, у чьих мужей есть дети от предыдущих браков. Как вы относитесь к этим детям? Видятся ли с ними ваши мужья? Знакомите ли вы своих и тех детей?

P.S.Иван Пуговкин благодарит бэби.ру за предоставленный вопрос,но честно признается,что до конца понять его не в состоянии...Так-же как не понял он вопрос он двоюродном брате сестры мужа,который женился на племяннице матери сводной сестры))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (242398)
Мы любим старшего братика. Он приходил в гости, делали подарки. Сейчас он в армии.