Вы одеваетесь по погоде или по сезону?))

Я смотрю у нас некоторые чуть ли не в тулупах ходят)) ну а чего.. декабрь же)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ага, меня умиляют девочки в шубах, особенно в мохнатых таких - купила, надо всем демонстрировать, пофиг, что в метро едет, пофиг, что на улице грязь и дождь - шуба же) пОтом обольется, но всем покажет))))))

Я по погоде, да) хотя честно - пуховик такой красивый и любимый, но не могу в нем - жарко до полуобморока))))) а полушубок свой, видимо, из холодильника заберу не скоро)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
К нам - в тулупах...- на улице минус 27.....)))
Просветленный (794109)
По погоде))) а многие по ощущениям, вот вчера у нас было минус 7, так одна знакомая ждала, пока не потеплеет, а то с детьми гулять холодно!
на легке
пока еще не было повода утепляться)))))
Верховный Наставник (169813)
утром выйдешь - дубак, к вечеру - всё растаяло ...
не понятно как одеваться))))))

или наоборот с утра пальто оденешь ..а вечером идёшь мёрзнешь, надо было пуховик одевать))))

Питер ...фигли..
погода переменчива очень ..)))
за один день может быть и солнце и снег и дождь ...чёрт те что))))
У нас -8, вчера даже замерзла, хотя утеплилась. Но не менее странно видеть дрожащих девушек: дрожи, но форс держи) Каждый раз по дороге в садик встречаем девушку, которая в пору осенних курток ходит в босоножках и желтом летнем сарафане)