А может нам порвать со всеми странами и жить как при Сталине за занавесом - все дешевело и

инфляции не было - т.е. не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (6721)
не сможете...ваши олигархи вкусили запретный плод и сидеть в мухо...засранске не смогут чисто физически...пересесть из мерса в жигули просто не смогут...умрут от стыда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Неужели стало доходить? Восточные немцы (бывший ГДР) уже давно пожалели о Берлинской стене и сейчас возвели бы в два раза выше. Жаль не сохранила ссылку с этой статьёй.
Мудрец (11972)
Я бы с удовольствием. Не могу найти особых поводов не закрываться от мира )
Мудрец (14801)
за то все дружно в Гулагах работали и потом с голоду помирали
занавеска уже не за горами, скоро витя снова будет на икарусе в москву за колбасой ездить, зато чурки разбегутся
а с кем мы порвали при Сталине?
Мудрец (14945)
А мы же ничего не умеем - ни шить, ни машины строить, ни муку хранить - мы ж помрем(((
Магистр (1551)
Палка о двух концах, хотя жили, помню, бедно, несмотря на то, что отец был Герой Гражданской войны и начальник паровозного депо.