А россияне еще больше сплотились вокруг лидера после конференции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не смотрел. И с так называемыми "патриотами" никоим образом сплочаться не собираюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ещё больше - можешь убиться апстену!)
Верховный Наставник (185296)
Как мухи возле гов..СОРРИ! возле мёда))))
Мудрец (10739)
"Вот что я называю хитом года!Половина мира смотрит конференцию с попкорном,вторая половина с валидолом"))

валяюсь с этого коммента)))
Хранитель Истины (449624)
Да, мы, путиноиды, такие! Ты на высказывания Кацмана не смотри. Этот еврейчик здесь находится для противовеса. Ну, типа смотрите мы демократично евреев не трогаем...