Как искоренить мужской кАбелизм?)))))) Мужчина, а вот тебе одной женщины всегда мало. да?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Надо думать и поступать всегда разумно! Одна женщина приносит доход меньше чем три или пять! Считайте сами: Например Фатима с продажи урюка приносит доход 5 тыс манат в месяц из которых на ее содержание уходит годна тысяча! Умножаем на три жены и получаем хороший доход и все тридцать три удовольствия! Надо уметь считать деньги!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Всё когда-то приедается
Наставник (57929)
Ну если своей нету
Хранитель Истины (430957)
Слушай, ну бывают такие мужики, которым одной действительно мало. Вспомни Распутина. Не каждая женщина в состоянии удовлетворить подобного в одиночку.
Верховный Наставник (214017)
Да здравствует мужецкий кабелизьм !...двигатель нации..
Верховный Наставник (176563)
Какая противная вещь......этот кобелизм)))))
Откусыванием предмета кА белирования...
Хранитель Истины (493540)
Это когда мужик пла-а-вно превращается в силовой кабель?