Ну хоть какая нибудь страна поддерживает Россию в вопросе с Украиной?

Что, действительно получается, что все дураки, а одни мы умные?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (334515)
Ты не поверишь- Россия загибается в изоляции от голода и холода, театры закрыты и народ даже водки купить не может по пятницам. Ужас!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (431)
а оно нам надо..
Аргентина
Ссылка
Белорусь. страны БРИКС. Аргентина. привет лунатикам
Наставник (35552)
Как всегда, Никарагуа и Вануату.. )))
Верховный Наставник (146321)
Китай. мало ?
Просветленный (723375)
Ты не поверишь - ДА !!!
.
Мудрец (23537)
Афганистан добавился
Мы как видишь всегда и вопряки умнее, прям горе от ума)
Советник (4895)
Станы БРИК больше половины населения планеты

Магистр (2426)
А ты всегда ждешь одобрения соседей, преде чем делаешь что-то для себя в жизни? Или мы живем для соседних стран а не для себя? Соседи ведь именно потому и против, что у них из-под носа увели жирный кусочек. Ну и пусть будут против.
Верховный Наставник (116907)
А НАС РАТЬ на мнение пиндосов и их шавок )).
Мудрец (19112)
Северная Корея, Индия, Осетия, Кипр ( правда киприоты признались, что проголосовали как большинство, чтобы их чем-нибудь не закидали), Французы тоже почти поддерживают.
Китайцы ничего против не говорят, и японцы с ними. Иран поддерживает.
Наверно, и Сирия с Ираком поддержали, но у них сейчас военное положение.