Может сломать систему и написать письмо снегурочке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111281)
Вот!!! Праильно я Деду Марозу гаварила -нефиг Снегурку грамате абучать! Пущщай цыфирь учит,пригадицца ,штоп канфеты паадинакову в подарки складывать , а буквовки низашто! Еслип ана читать умела , давно бы уже иё какой нибуть красавец взамуж увёл. И ходил бы Дед в адиночистве
Приветик,Джеги!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Анархия мать порядка ))
Верховный Наставник (202567)
Или просто сломать Морозу подбородок и завладеть мешком?!?!
Наставник (46355)
Она уже сломана)))
"Милая Снегурочка, пишу тебе из исправительно-трудового учреждения номер
53/7. Скоро я выхожу на свободу, поэтому хочу спросить тебя, как ты
насчет выхода за меня замуж? Я - не против. А ты? Только меня волнует
один вопрос, ты вся холодная, а я теплый, поэтому, какие у нас будут
дети? Если холодные, то их можно будет использовать для переноски
колбасы".
пиши) я отвечу)
Мудрец (16607)
Вполне можно. Как я вижу ,ты Джеги сейчас в образе Деда Мороза ,пиши ,порадуй внучку.
Верховный Наставник (222726)
И то верно...а дедушка пусть деток радует...