Гроссмейстер (6375)

на самый животрепещущий вопрос, то что в регионах реальная зарплата 6-7 тысяч, и после уплаты ЖКХ, н

ичего не остаётся, ответ: над этим ещё долго работать.
Как вам ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ага, не все еще вымерли, вопреки Путину
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Это тебе на Эхо дождя про 6-7 тысяч рассказали?
Могу только что-нить русофобское брякнуть.
Верховный Наставник (185296)
Другого ответа никто и не ждёт))) Обычное даду-даду))))
30 лет с момента перестройки работали-работалии и всё никак. Пенсионеры в большинстве своём имеют три статьи расходов: еда, лекарства и жкх, и то не хватает. И повысив пенсии на 11% (а реально надо было раза в три больше), тут же подняли цены на всё, чтобы отбить через налоги расходы казны. Умные все...
А1
Мудрец (10576)
Люди не хотят слышать правды.
Наставник (83226)
как они живут на эту зарплату????
если я в Украине живу на 20 тысяч , если на рубли, и мне впритык
мне мало и меня это бесит
Верховный Наставник (140568)
А Вы чего-то иного ожидали? ну, Крымженаш, чего же боле...что я могу еще сказать? Теперь, я знаю, в вашей воле , меня презреньем наказать