Что Вы можете сказать о художественной ценности этой картины, и о её цене ? Картина внутрях +++

Картина называется «Номер 5, 1948»

Картина написана Джексоном Поллоком 1948 году.
Написана маслом на куске фибролита, а по-простому ,
на куске ДВП (древесноволокнистой плите) , написана
методом хаотичного разбрызгивания красок ...

В 2006 году на аукционе Sotheby’s за нее заплатили 140 миллионов долларов ...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну , что скажете ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (23055)
Кверху ногами повесили..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
шедевр.. че тут скажешь. цены не имеет)
Наставник (56560)
Ну что тут скажешь? О вкусах не спорят, тем более тех, кому миллионы девать некуда.)
это издевательство над нормальными художниками более бедными и не известными.
Хранитель Истины (306839)
Что есть определенная группа людей - которым деьги девать не куда. очередной "черный квадрат" и этому худуюежнику просто повезло, что несколько чумачечных обратили на нее внимание и сделали очередным идолом человеческой глупости. А так ничего - старался. душу свою мечущуюся в нее вложил..... мазня классная!
Наставник (47956)
Что-то мне напоминает - Аааа, карту пробок на автомагистралях)))))))))))