О каком прогрессе может идти речь, если у федерального министерства ЖКХ - раздолбанный вход ? +++

Той зимой ездил по делам в Москву, а до того предыдущей зимой.

"Министерство ЖКХ России" - облупившийся вход, грязные двери, сосульки по обеим сторонам карниза, и дворник-таджик, курящий рядом "мальборо".

Кто не верит, пожалуйста - министерство находится аккурат напротив супер-пупер-нарядного ТЦ "Атриум" на Курской, прямо через Садовое Кольцо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
Все вернулось в России на круги своя.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Надо посмотреть недвижимость сотрудников этого министерства в европейских странах- если и на виллах на Лазурном берегу такая же картина- гнать их в шею поганой метлой- пусть хоть за границей Россию не позорят!
Верховный Наставник (122723)
ой они что себе квоту на таджика пробили?... их же 2 года как изгнали
Верховный Наставник (126532)
а был бы не обшарпанный ..вопрос звучал бы как "Зажрались, с ц у к и"? да на вас не угодишь....
Верховный Наставник (164086)
позорище--согласна)