вы только в тернете за идею боретесь или еще на митинги ходите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127565)
Стоп.. ! На какие митинги..? )) Ну сходить и взглянуть на фэмен и похохотать ,я бы не прочь.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
народ ленивый ,не митингует,значит всем всё хорошо)))
Хранитель Истины (451035)
на митинги не хожу, я боюсь палицаев.
хожу только голосовать за коммунистов на выборы.
Мне покуй идеи и идиотизм борьбы за них... Если бороться за идеи, динь-динь когда?
Верховный Наставник (217134)
Жду, когда мне за идею заплатят. Тогда и на митинг могу сходить, аванс отработать.
Хранитель Истины (325784)
Нееее...На митинги-НИМАЁ!)))
Я какашки сабачиИ алигархам под двери подбрасываю!
Верховный Наставник (186612)
митинг по разрешению того , против кого митингуешь - это нонсенс . )))
Хранитель Истины (306819)
Вот были раньше демонстрации трудящихся.. вот это тема была! Все улыбаются. пляшут под гармошку - мимо трибуны проходят - ручками машут. В конце демонстрации выпили бутилочку в соседнем дворике на лавочке и разошлись счастливые. А сейчас что?? фуфня какая-то. скучна чо туда ходить?