Что вы сегодня сделали полезного?))

Я вот много чего сделала )))
И даже не устала ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (21179)
Заняла первое место в конкурсе "Учитель года - 2016"на МУНИЦИПАЛЬНОМ этапе....)))
Впереди край)
Давно не виделись, с прошедшим Днем Рождения тебя, Анечка!))) Всего самого чудесного в жизни!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
маникюр
Верховный Наставник (107401)
Ой.....я сегодня наготовила вкусняшек...)
две люстры вымыла....)
всех своих кошечек перемыла.....и красивыми поставила....)
в зал сходила..... и в бассейне поплавала...ух))))
Вечерочка, Радость))
Дочку к парикмахеру сводила, главное. Ну и по мелочи: стирка, готовка...
Наставник (58621)
Ездила в горы с отцом.. Он хотел очень повидать родных. Доволен - и слава Богу..
Добрый вечер
Просветленный (644848)
привет))) считается кухню отдраить? я ж два месяца после операции ни-ни.и она засралась-капец...
Хранитель Истины (423099)
Съездила в больницу, сделала педикюр....А потом еще с мужем свитер довязывали....Не довязали еще, но у него уже получается....)))))
Наставник (95613)
Пока только проснуться успела и детей завтраком накормить.
Сегодня, я, кажется, только вредю всем))))
Я сегодня прошла полный мед.осмотр для работы.Сейчас сижу уставшая от сделанных с сыном уроков,даже разговаривать не могу.....(

Доброго вечера,Аечка!
Хранитель Истины (250908)
готовила. была на рынке, рядом..прогулялась. шёл хлопьями снег..