Вы много собираетесь готовить на новогодний стол?)) на весь январь хватит потом, да?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если дочка с зятем приедут - какой-то минимум приготовим. Утку обязательно и ещё 4-5 блюд, любимых ею с детства, "фирменных".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430915)
Чревоугодие грехъ.
Магистр (1080)
Как и принято 12 блюд.
Не - фрухты и белое вино
Наставник (26037)
я не люблю обжираловку .. горы бутербродов и тазы салатов ))
все будет вкусно и интеллигентно )
Много. Т.к. у нас весь январь дни рождения. Раз наготовлю и весь месяц свободна.