Глядя на шикарные американские тюрьмы, предельно ясно понимаешь, где куётся новая элита мира. Это ли не еще одно отличное доказательство того, что тюрьмы в США – лучшие в мире, и гарантированный пропуск в мир элиты для ребенка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (222742)
Ой...Я отстала от тургруппы с рекламными проспектами фирмы "а...ля...прохоря..." и сделала шаг в сторону...

Счастье — это когда тебе повезло родиться в самой развитой и богатой стране. США

Получив очередную пенсию, пожилой джентльмен отправляется в новое путешествие по миру.США

Эх, дороги...и это не Раша...

Рады низким ценам на жилье в США...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10592)
С пятью дырками в жо пе оттуда выйдет))

Мудрец (11912)
ахахахахах))) ну все))) ждите вопроса с комментами наших ЗЭКов под картинками американских тюрем
Верховный Наставник (127344)
А ещё в шикарных американских тюрьмах есть не менее шикарные американские школы(Пусть "Прохорову" ещё раз икнётся).
угу, гуантаномо, без суда и следствия, просто так издеваются и жестоко пытают невиновных людей, фашисты грёбаные.
Верховный Наставник (174869)
В американской тюрьме ведут преступника на электрический стул.
Палач:
- Пожалуйста, дайте нам адреса ваших ближайших родственников.
- Чтобы выдать им мой прах?
- Нет, чтобы выслать им счет за электричество.
Верховный Наставник (129232)
В Соединенных Штатах сегодня живет 5% населения и сидит 25% заключенных всего мира. «Самая свободная страна» лидирует как по абсолютному количеству находящихся за решеткой, так и в процентном соотношении зеков на душу населения. В американских тюрьмах отбывает наказание 2,2 миллиона человек – это на полмиллиона больше, чем в идущем на втором месте Китае, хотя население США вчетверо меньше.
11 декабря, 2013
Ой не магуууууууууууууууу!!! Андрюшка Прохоров разозлиться до без памятьства и полного потеря сознании!!!!!