Какой тип мужчин считается антиподом гусар? ))))))

И еще один вопрос: Какой процент гусар присутствует на этом проекте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
гусары - это вроде какие-то вечно пьяные усатые пошляки с лошадью и саблей????
тута таких нет, все культурные, просто кто повеселее, кто построже, кто вобще бес тормазов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
б
Хранитель Истины (289850)
Ну в тебя то я верю)))
Хранитель Истины (425616)
антипод гусара - высокий, не пьющий, не волочащийся за любой юбкой, имеющий стабильный доход мужчина)))))))))))))))
Мудрец (15945)

Фу-фу-фу, гадость-то какая, прости господи.(((( Сама выложила фото и даже самой смотреть противно. Уж лучше пьяный волочащийся за каждой юбкой гусар, чем ЭТО.(((
Мачо))) Приветствую!
О, про процент, помолчу)))
а он такой))) мужчина с бородой
Усов нет.......гусаром не буть