Для чего берут ЖЕНЩИН -в космос?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (24808)
Чтобы потом они сидели в Госдуме!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
У Женщины здоровье крепче чем у мужчины. И выносливее. Нас так природа придумала..
Я за женщин-космонавток, это лучше чем шпалоукладчицы.
Наставник (35552)
Хранитель Истины (266800)
их не берут...они добровольно посылаются...
Наставник (81460)
Чтобы проводить с ними научные эксперименты в невесомости.. И ненаучные тоже.
Наставник (30665)
например, развитие плода в невесомости у мужиков не исследовать
Верховный Наставник (100775)
для опытов..
не щи варить же)
Наставник (34526)
для украшения конешь!!! а вдруг они встречу с инопланетянами планируют!!! Те увидят - влюбятся и фсеееее на землю нападать не будут!!!