Переписать с VHS на DVD или при помощи Тюнера PCI это один и тот же результат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (281982)
а разве есть ещё способ переписать VHS на DVD))!?.. в домашних условиях)!)!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305509)
ХЗ.
Чукча не писатель, чукча смотретель
Мудрец (13512)
Нужна связка vhs - dv-камера с аналоговым входом - плата ieee1394 - комп. Это всё бытовое. Качество получится адынвадын.
Оцифровал всё своё видео VHS через РCI тюнер. Появился небольшой технический звуковой фон, который почти не заметен при просмотре. Не стал заморачиваться, откуда он появился. Скорее всего из-за некачественных шнуров соединения. Качество видео записи не ухудшилось!
Я писал как Мойша.
Гроссмейстер (5115)
я купил пишущий ДВД в китае за тыщщу рублей и не парюсь