..шампанское уже купили??Какое,если не секрет??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (78195)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тока джин и мартини, а шампаньское какое попадется, не пьём его, только под бой курантов по фужеру с сожжённой бумажкой)))
Наставник (35359)
нет...брат приезжал-привез какое-то...вот оно и стоит...не знаю какое-не смотрела-обычное наверное...
Мудрец (20246)
С пузырьками
Наставник (95613)
А оно вроде не дефицит...
Наставник (58621)
Дербентское..пару бутылок всегда есть.. Чисто символически откупориваем в новогоднюю ночь..
Не секрет, не купили пока еще))))