Куда утилизировать старый исправный телевизор Sony - выставить в подъезде, предложить в телеателье++

или ещё куда его можно деть ???
Продавать - не вариант, на Авито таких полно до 500 руб, никому старьё не нужно, всем современные подавай...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (173630)
А мы стиралку свою старую, но исправную, соседской бабульке отдали. Муж еще и подключить помог. Она благодарит до сих пор. Поспрашивайте в подъезде, может, тоже есть старушки одинокие, они все возьмут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
И все у тебя с выгодой...выкини и все!
по соседям поспрашивайте
Верховный Наставник (187799)
продайте за 400, и до помойки тащить не придется
сами унесут
Верховный Наставник (117747)
По приколу... выкинь его в окошко.
Хранитель Истины (306753)
Эх, я б взяла.
На дачу не? Или пенсионерке какой...
Хранитель Истины (393870)
В ДЕРЕВНЮ !!!! осенью. Обменяв на мешок яблок....серьёзно, яблок девать некуда...))
Верховный Наставник (169924)
Возьму на дачу)))