Позавчера бухали с соседкой с соседнего подъезда(мы ровесники и старые друзья).Она рассказала

печальную историю: у нее потек смеситель в ванной и за его замену слесарь из ДЭЗа содрал с нее 1100руб. хотя хата у нее муниципальная, а не в собственности. Жалко ее. Одна с дочерью и внучкой и мужики в этой семье не приживаются. И я задумался, а не колдуньи ли они?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (144887)
либо колдуньи либо просто тетки со сволочнымит характерами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Мог бы и помочь тетеньке.
Мудрец (15113)
псака - ты че куришь?
А я всегда считал, что женщина задумалась)))... хотя в Америке всё наоборот)))
Верховный Наставник (144270)
пс
а что ж ты не предложил свою помощь бедняге
или тебя хватает только на сочувствия?

поговаривают что в умелых руках и х у й - отвертка
может нужно тебе начинать сочувствовать маленький?
Хранитель Истины (306633)
На житие моё бытиё потянуло... слезная история... Пожалел?? или допили и разошлись?
Джен Псаки .... задумался, а не мужик ли онА!
Мудрец (23674)

Хранитель Истины (266776)
проявлять милосердие под стопарик - это мы могём... шефство взять по дружбе давнишней - ума недостаёт...
Ну ты хоть в дул в честь праздника ?