Подстригла ногти. Как дяде показать, что уже оргазм наступил? Даже спину поцарапать не могу))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (118222)
Скажи ах и потеряй сознание)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
кусни его легонько )))
Хранитель Истины (419186)
нее..скажи лучше и так отчётливо: я уже..всё!)))
Верховный Наставник (137847)
По плечу похлопай со словами-все,можешь слезать
Верховный Наставник (188238)
Учитель физкультуры, в первую брачную ночь, исполняя супружеский долг , в конце произнес " три -четыре, закончили! " )))

Ну, или укусить можно)))
Наставник (63267)
Покусай!..
Наставник (96399)
1. Это еще довести нужно уметь до оргазма...
2. А нормальному мужику нужно по плечу хлопать типа "Я уже кончила?" Он не чувствует? Ржу... И такое бывает?
3. Если любишь, то на 10 оргазмов Женщины один твой должен быть... Ну на 5... ладно... ))) Если же не любишь, то пофиг - сунул - кончил - вынул и вали отсюда... Тогда абсолютно не волнует ощущения женщины. Просто не вздрочнул в очередной раз, а в письку бабе сунул... Не так? Ой! И провериться бы было не лишне после у венеролога )))

Ты о каких идиотах говоришь, Валь? Явно не о мужиках, а о дебилах каких-то....