Запрещённый к показу на ТВ Бесогон №38 по инету увидели больше людей, чем обычно на ТВ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (173661)
Сдается мне, что все это вообще затеяли, чтобы люди посмотрели. Ну, типа Некрасов, найденный под половицей, балбесом-школьником прочитан от корки до корки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53771)
Мигалкин грамотно пиарится...
Хранитель Истины (334515)
Ссылку можно? НЕ знаю смотрел или нет. Нашёл. Спасибо. Смотрю. И впрямь не видел.