А вы дали бы себя потаскать за я*ца, чтобы свою зарплату резко повысить?)))+++

Кабмин увеличил оклад премьер-министра Украины Арсения Яценюка на 25%.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (838007)
По выражению морды лица ему это просто так приятно было)
И без денег) Даже не сопротивлялся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня никто особо не спрашивал,когда в армию пытались загребсти! А тут хоть зарплату повысили!
Наставник (31318)
комментарий где то прочитала...:"Цветы дарят, за яйца щупают... у них там весна что ли в декабре???"